TLCX5M2000D
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TLCX5M2000D
제품 설명 RES 5.2M OHM 0.5% 1/4W RADIAL
사양서: 1.TLCX5M2000D.pdf2.TLCX5M2000D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
TLCX5M2000D의 명세
제품 모델 TLCX5M2000D 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 5.2M OHM 0.5% 1/4W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3617 pcs 데이터 시트 1.TLCX5M2000D.pdf2.TLCX5M2000D.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 연속 TLC
패널 모드 5.2 MOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -25°C ~ 155°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.264" (6.70mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 5.2 MOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Thin Film