Y1754300K000B0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y1754300K000B0L
제품 설명 RES 300K OHM 0.1% 1.5W AXIAL
사양서: Y1754300K000B0L.pdf
재고 상태 727 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 727 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y1754300K000B0L의 명세
제품 모델 Y1754300K000B0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 300K OHM 0.1% 1.5W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 727 pcs 데이터 시트 Y1754300K000B0L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.500" Dia x 1.000" L (12.70mm x 25.40mm)
연속 HZ 패널 모드 300 kOhms
전력 (W) 1.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 4 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 300 kOhms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil