DCP4L054007ID4KSSD
WIMAWIMA
WIMA
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: WIMA
제품 설명 CAP FILM 40UF 10% 800VDC RAD
사양서: DCP4L054007ID4KSSD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DCP4L054007ID4KSSD의 명세
제품 모델 DCP4L054007ID4KSSD 제조사 WIMA
기술 CAP FILM 40UF 10% 800VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7890 pcs 데이터 시트 DCP4L054007ID4KSSD.pdf
정격 전압 - DC 800V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.634" L x 1.220" W (41.50mm x 31.00mm) 연속 -
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 다른 이름들 1928-1014
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.811" (46.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 3.3 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 40µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
정전 용량 40µF 응용 프로그램 Automotive; DC Link, DC Filtering