FKP2D014701G00KSSD
WIMAWIMA
WIMA
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: WIMA
제품 설명 CAP FILM 4700PF 10% 100VDC RAD
사양서: FKP2D014701G00KSSD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
FKP2D014701G00KSSD의 명세
제품 모델 FKP2D014701G00KSSD 제조사 WIMA
기술 CAP FILM 4700PF 10% 100VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176352 pcs 데이터 시트 FKP2D014701G00KSSD.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.283" L x 0.217" W (7.20mm x 5.50mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1928-1243
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 4700pF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP) Radial 정전 용량 4700pF