MKS4G051007F00KSSD
WIMAWIMA
MKS4G051007F00KSSD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: WIMA
제품 설명 CAP FILM 10UF 10% 400VDC RAD
사양서: MKS4G051007F00KSSD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
MKS4G051007F00KSSD의 명세
제품 모델 MKS4G051007F00KSSD 제조사 WIMA
기술 CAP FILM 10UF 10% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27102 pcs 데이터 시트 MKS4G051007F00KSSD.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.634" L x 0.748" W (41.50mm x 19.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1928-1734
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.260" (32.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
상세 설명 10µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial 정전 용량 10µF