SMDTC03330KB00MP00
WIMAWIMA
WIMA
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: WIMA
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 20% 63VDC 1812
사양서: SMDTC03330KB00MP00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
SMDTC03330KB00MP00의 명세
제품 모델 SMDTC03330KB00MP00 제조사 WIMA
기술 CAP FILM 0.33UF 20% 63VDC 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77974 pcs 데이터 시트 SMDTC03330KB00MP00.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±20% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) 연속 -
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 1928-1929-6
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
상세 설명 0.33µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 1812 (4532 Metric) 정전 용량 0.33µF