SLI24CRL
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLI24CRL
제품 설명 DC INPUT MODULE 24V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SLI24CRL의 명세
제품 모델 SLI24CRL 제조사 Weidmuller
기술 DC INPUT MODULE 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2528 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 0 ~ 60VDC 전압 - 입력 24VDC
유형 DC Input Module 시간을 돌려 0.30ms
시간 끄기 0.50ms 스타일 G5
연속 DELCON 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Hold Down Screw, Status LED(s)
상세 설명 DC Input Module Output Module 50mA 0 ~ 60VDC Output 24VDC Supply 전류 - 출력 50mA
전류 - 입력 15mA White