890283426008CS
Wurth Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 890283426008CS
제품 설명 WCAP-FTBE GENERAL PURPOSE FILM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
200 pcs
  • 메시지
890283426008CS의 명세
제품 모델 890283426008CS 제조사 Wurth Electronics
기술 WCAP-FTBE GENERAL PURPOSE FILM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47523 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm) 연속 WCAP-FTBE
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 732-11851
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.748" (19.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 1µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 1µF