XK-VF3500-L33
XMOSXMOS
XK-VF3500-L33 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XK-VF3500-L33
제조업체 / 브랜드: XMOS
제품 설명 VOCALFUSION STEREO DEV KIT
사양서: 1.XK-VF3500-L33.pdf2.XK-VF3500-L33.pdf3.XK-VF3500-L33.pdf4.XK-VF3500-L33.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 211 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 211 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
XK-VF3500-L33의 명세
제품 모델 XK-VF3500-L33 제조사 XMOS
기술 VOCALFUSION STEREO DEV KIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
활용 IC / 부품 XVF3500 유형 Audio
구성품 Board(s) 연속 XCore™
추가 특성 - 기본 속성 -
다른 이름들 880-1131 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Voice Recognition
임베디드 - 상세 설명 XVF3500 Voice Recognition Audio Evaluation Board
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
XK-X2-WM1-EC-W
XK-X2-WM1-EC-W
제조업체: Digi International
기술: KIT DEV STARTER CPX2 WMBUS INT'L
유품: 4481 pcs
다운로드:
RFQ
XK-VF3100-C43
XK-VF3100-C43
제조업체: XMOS
기술: EVAL XCORE VOCALFUSION CIRCULAR
유품: 181 pcs
다운로드: XK-VF3100-C43.pdf
RFQ
XK-Z11-EBP
XK-Z11-EBP
기술: XBEE DEVELOPMENT KIT
유품: 4859 pcs
다운로드: XK-Z11-EBP.pdf
XK-USB-VSM-2000
XK-USB-VSM-2000
기술: XCORE-VOICE INTERFACE SMART MIC
다운로드:
XK-USB-MIC-UF216
XK-USB-MIC-UF216
기술: XCORE MICROPHONE ARRAY EVALUATIO
유품: 396 pcs
다운로드: XK-USB-MIC-UF216.pdf
XK-Z11-M
XK-Z11-M
기술: ZIGBEE MODULE DEVELOPMENT KIT
유품: 291 pcs
다운로드: XK-Z11-M.pdf
XK-VF3100-L33
XK-VF3100-L33
기술: EVAL XCORE VOCALFUSION 4MIC
유품: 191 pcs
다운로드: XK-VF3100-L33.pdf
XK-USB-AUDIO-U8-2C-BLC
XK-USB-AUDIO-U8-2C-BLC
기술: EVAL BOARD
다운로드: XK-USB-AUDIO-U8-2C-BLC.pdf
XK-XAC-XA8
XK-XAC-XA8
기술: CORE MODULE BD XCORE-XA DEBUG
다운로드: XK-XAC-XA8.pdf
XK-VF3500-L33-AVS
XK-VF3500-L33-AVS
기술: VOCALFUSION STEREOKIT AMAZON AVS
유품: 189 pcs
다운로드: XK-VF3500-L33-AVS.pdf
XK-VF3000-L33-AVS
XK-VF3000-L33-AVS
기술: VOCALFUSION 4-MIC KIT AMAZON AVS
유품: 217 pcs
다운로드: XK-VF3000-L33-AVS.pdf
XK-WDM
XK-WDM
기술: DIGI XBEE S2C DIGIMESH DEVELOPME
다운로드: XK-WDM.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...