ACM12US15
XP PowerXP Power
ACM12US15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACM12US15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W
사양서: ACM12US15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ACM12US15의 명세
제품 모델 ACM12US15 제조사 XP Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6254 pcs 데이터 시트 ACM12US15.pdf
전압 - 출력 15V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 2.99" L x 1.19" W x 1.90" H (75.9mm x 30.2mm x 48.3mm) 연속 ACM12 (12W)
지역 활용 International 전력 (W) 12W
편광 - 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
다른 이름들 1470-4399 작동 온도 -5°C ~ 60°C
부하 전력 소비 없음 75mW (Max) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
입력 커넥터 Multi-Blade (Sold Separately) 형태 Wall Mount
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 15V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 800mA 코드 길이 59" (1.50m)