ACM18US09
XP PowerXP Power
ACM18US09 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACM18US09
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 18W
사양서: ACM18US09.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ACM18US09의 명세
제품 모델 ACM18US09 제조사 XP Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 18W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6779 pcs 데이터 시트 ACM18US09.pdf
무게 0.18 lb (81.65g) 전압 - 출력 9V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.46" L x 1.18" W x 1.95" H (88.0mm x 30.0mm x 49.5mm)
연속 ACM18 (18W) 지역 활용 International
전력 (W) 18W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 1470-3949
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 75mW (Max)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Multi-Blade (Sold Separately) 입력 커넥터 Multi-Blade
형태 Wall Mount 능률 Level VI, CoC Tier 2
상세 설명 9V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 2A
코드 길이 70.9" (1.80m) 승인 CB, CE