ACM24US12
XP PowerXP Power
ACM24US12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACM24US12
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
사양서: ACM24US12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ACM24US12의 명세
제품 모델 ACM24US12 제조사 XP Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4796 pcs 데이터 시트 ACM24US12.pdf
무게 0.176 lb (80.00g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.46" L x 1.18" W x 2.24" H (87.9mm x 30.0mm x 56.9mm)
연속 ACM24 (24W) 지역 활용 International
전력 (W) 24W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 1470-4110
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 75mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Multi-Blade (Sold Separately) 형태 Wall Mount
능률 88% 상세 설명 12V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 2A 코드 길이 -