ACM36US09
XP PowerXP Power
ACM36US09 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACM36US09
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC-DC WALL MOUNT PSU, 36W,LEVEL
사양서: ACM36US09.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ACM36US09의 명세
제품 모델 ACM36US09 제조사 XP Power
기술 AC-DC WALL MOUNT PSU, 36W,LEVEL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5489 pcs 데이터 시트 ACM36US09.pdf
전압 - 출력 9V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 3.93" L x 1.29" W x 2.34" H (96.7mm x 33.0mm x 59.5mm) 연속 ACM36 (36W)
지역 활용 International 전력 (W) 36W
편광 - 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
다른 이름들 1470-4469 작동 온도 0°C ~ 60°C
부하 전력 소비 없음 75mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커넥터 Multi-Blade (Sold Separately) 형태 Wall Mount
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 9V 36W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 4A 코드 길이 59" (1.50m)