AED45US18
XP PowerXP Power
AED45US18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AED45US18
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 36-70 WATTS AC/DC
사양서: AED45US18.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AED45US18의 명세
제품 모델 AED45US18 제조사 XP Power
기술 36-70 WATTS AC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2212 pcs 데이터 시트 AED45US18.pdf
전압 - 출력 18.5V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 5.20" L x 2.29" W x 1.18" H (132.0mm x 58.0mm x 30.0mm) 연속 AED45 (45W)
지역 활용 International 전력 (W) 46W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 -
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 85%
상세 설명 18.5V 46W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 2.5A
코드 길이 48" (1.22m) 승인 -