AEH130PS48
제품 개요
제품 모델: AEH130PS48
제품 설명 8.25-130 WATTS AC/DC
사양서: AEH130PS48.pdf
재고 상태 755 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 755 pcs
  • 메시지
AEH130PS48의 명세
제품 모델 AEH130PS48 제조사 XP Power
기술 8.25-130 WATTS AC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 755 pcs 데이터 시트 AEH130PS48.pdf
전압 - 출력 48V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 7.71" L x 3.46" W x 1.99" H (196.0mm x 88.0mm x 50.5mm) 연속 AEH130 (130W)
지역 활용 International 전력 (W) 130W
편광 - 출력 커넥터 DIN, 8 Pin
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 -
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 80%
상세 설명 48V 130W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 2.7A
코드 길이 48" (1.22m) 승인 CE, cUL