AEM60US18
XP PowerXP Power
XP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AEM60US18
제품 설명 60 WATTS
사양서: AEM60US18.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AEM60US18의 명세
제품 모델 AEM60US18 제조사 XP Power
기술 60 WATTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1108 pcs 데이터 시트 AEM60US18.pdf
전압 - 출력 18V 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
크기 / 치수 5.20" L x 2.28" W x 1.20" H (132.1mm x 58.0mm x 30.5mm) 연속 AEM60 (60W)
지역 활용 International 전력 (W) 60W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 -
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 85%
상세 설명 18V 60W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 3.33A
코드 길이 48" (1.22m) 승인 CE