AFE220PS48
XP PowerXP Power
AFE220PS48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AFE220PS48
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 220W
사양서: AFE220PS48.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 789 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 789 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AFE220PS48의 명세
제품 모델 AFE220PS48 제조사 XP Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 220W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 789 pcs 데이터 시트 AFE220PS48.pdf
무게 2.3 lbs (1kg) 전압 - 출력 48V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 7.76" L x 3.46" W x 1.73" H (197.0mm x 88.0mm x 44.0mm)
연속 AFE220 (220W) 지역 활용 International
전력 (W) 220W 편광 -
출력 커넥터 Rectangular, 6 Position 다른 이름들 1470-2355
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 Level V
상세 설명 48V 220W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 4.58A
코드 길이 70.9" (1.80m) 승인 CB, TUV, UL