AFM45US18C2
XP PowerXP Power
AFM45US18C2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AFM45US18C2
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 48W
사양서: AFM45US18C2.pdf
  • 메시지
AFM45US18C2의 명세
제품 모델 AFM45US18C2 제조사 XP Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 48W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3344 pcs 데이터 시트 AFM45US18C2.pdf
무게 0.565 lb (256.28g) 전압 - 출력 18V
전압 - 입력 80 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.76" L x 1.97" W x 1.21" H (121.0mm x 50.0mm x 30.8mm)
연속 AFM45 (45W) 지역 활용 International
전력 (W) 48W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 1470-2784
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C8P 형태 Desktop (Class II)
능률 Level V 상세 설명 18V 48W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 3.34A 코드 길이 37.4" (0.95m)