AFM60US12
XP PowerXP Power
AFM60US12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AFM60US12
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
사양서: AFM60US12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AFM60US12의 명세
제품 모델 AFM60US12 제조사 XP Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3024 pcs 데이터 시트 AFM60US12.pdf
무게 0.78 lb (353.8g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 80 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.92" L x 2.44" W x 1.34" H (125.0mm x 62.0mm x 34.0mm)
연속 AFM60 (60W) 지역 활용 International
전력 (W) 60W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 1470-1016
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level V 상세 설명 12V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 5A 코드 길이 37.4" (0.95m)