ALM65US19
XP PowerXP Power
ALM65US19 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALM65US19
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W
사양서: ALM65US19.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ALM65US19의 명세
제품 모델 ALM65US19 제조사 XP Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2258 pcs 데이터 시트 ALM65US19.pdf
무게 0.68 lb (308.44g) 전압 - 출력 19V
전압 - 입력 80 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.94" L x 2.19" W x 1.32" H (125.5mm x 55.5mm x 33.5mm)
연속 ALM65 (65W) 지역 활용 International
전력 (W) 65W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 1470-3140
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 210mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 Level VI
상세 설명 19V 65W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 3.4A
코드 길이 35.4" (0.9m) 승인 CB, CE
응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ALM65US48C2-8
ALM65US48C2-8
제조업체: XP Power
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 65W
유품: 2732 pcs
다운로드: ALM65US48C2-8.pdf
RFQ
ALM65US15C2-8
ALM65US15C2-8
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
유품: 2359 pcs
다운로드: ALM65US15C2-8.pdf
RFQ
ALM65US19C2-8
ALM65US19C2-8