ALM85US19
XP PowerXP Power
ALM85US19 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALM85US19
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 85W
사양서: ALM85US19.pdf
  • 메시지
ALM85US19의 명세
제품 모델 ALM85US19 제조사 XP Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 85W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1573 pcs 데이터 시트 ALM85US19.pdf
전압 - 출력 19V 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
크기 / 치수 5.31" L x 2.44" W x 1.46" H (135.0mm x 62.0mm x 37.0mm) 연속 ALM85 (85W)
지역 활용 North America 전력 (W) 85W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
다른 이름들 1470-4048 작동 온도 0°C ~ 60°C
부하 전력 소비 없음 150mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 19V 85W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 4.47A 코드 길이 35.4" (0.9m)