AMM150PS27
XP PowerXP Power
AMM150PS27 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AMM150PS27
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 60-150 WATTS
사양서: AMM150PS27.pdf
재고 상태 523 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 523 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
AMM150PS27의 명세
제품 모델 AMM150PS27 제조사 XP Power
기술 60-150 WATTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 523 pcs 데이터 시트 AMM150PS27.pdf
전압 - 출력 27V 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
크기 / 치수 8.17" L x 3.23" W x 1.96" H (207.6mm x 82.0mm x 49.7mm) 연속 AMM150 (150W)
지역 활용 International 전력 (W) 150W
편광 - 출력 커넥터 DIN, 4 Pin
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 -
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 85%
상세 설명 27V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 5.56A
코드 길이 78" (1.98m) 승인 cUL