DLE15PS12-V
XP PowerXP Power
DLE15PS12-V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DLE15PS12-V
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 LED DRIVER CV AC/DC 12V 1.25A
사양서: DLE15PS12-V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
DLE15PS12-V의 명세
제품 모델 DLE15PS12-V 제조사 XP Power
기술 LED DRIVER CV AC/DC 12V 1.25A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6709 pcs 데이터 시트 DLE15PS12-V.pdf
무게 - 전압 - 출력 12V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 264VAC 유형 Constant Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 4.33" L x 1.38" W x 0.98" H (110.0mm x 35.0mm x 25.0mm) 연속 DLE
등급 IP67 전력 (W) 15W
다른 이름들 1470-2356 작동 온도 -20°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, SCP 능률 81%
디밍 - 상세 설명 1.25A 12V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 1.25A 승인 CE, UL