DLG75PS24
XP PowerXP Power
DLG75PS24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DLG75PS24
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 3.15A
사양서: DLG75PS24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DLG75PS24의 명세
제품 모델 DLG75PS24 제조사 XP Power
기술 LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 3.15A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1513 pcs 데이터 시트 DLG75PS24.pdf
무게 2 lbs (907.2g) 전압 - 출력 24V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current, Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 6.93" L x 2.68" W x 1.54" H (176.0mm x 68.0mm x 39.0mm) 연속 DLG
등급 - 전력 (W) 75W
다른 이름들 1470-1082 작동 온도 -40°C ~ 60°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OTP, OVP, SCP 능률 86%
디밍 - 상세 설명 3.15A 24V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 3.15A 승인 CE, EN, IEC, UL