| 제품 모델 | DNR30US05-S | 제조사 | XP Power |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC CONVERTER 5V 30W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 2556 pcs | 데이터 시트 | DNR30US05-S.pdf |
| 전압 - 출력 (4) | - | 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 2 | - | 전압 - 출력 1 | 5V |
| 전압 - 분리 | 3kV | 전압 - 입력 | 90 ~ 264 VAC |
| 유형 | Enclosed | 크기 / 치수 | 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm) |
| 연속 | DNR | 전력 (W) | 30W |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C (With Derating) | 출력 수 | 1 |
| 실장 형 | DIN Rail | 최소로드 필요 | No |
| 능률 | 79% | 상세 설명 | Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 6A 90 ~ 264 VAC Input |
| 전류 - 출력 (최대) | 6A | 승인 | CE |