DTE2024S5V1-D
XP PowerXP Power
DTE2024S5V1-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTE2024S5V1-D
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER 5.1V 20W
사양서: DTE2024S5V1-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DTE2024S5V1-D의 명세
제품 모델 DTE2024S5V1-D 제조사 XP Power
기술 DC/DC CONVERTER 5.1V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1768 pcs 데이터 시트 DTE2024S5V1-D.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5.1V
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.78" L x 2.13" W x 0.92" H (96.0mm x 54.0mm x 23.3mm)
연속 DTE20 전력 (W) 20W
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 90%
전류 - 출력 (최대) 4A 승인 CB, CE, cURus