DTE6024S5V1-D
XP PowerXP Power
DTE6024S5V1-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTE6024S5V1-D
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER 5.1V 60W
사양서: DTE6024S5V1-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DTE6024S5V1-D의 명세
제품 모델 DTE6024S5V1-D 제조사 XP Power
기술 DC/DC CONVERTER 5.1V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1274 pcs 데이터 시트 DTE6024S5V1-D.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5.1V
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.41" L x 2.67" W x 1.50" H (112.0mm x 67.8mm x 38.0mm)
연속 DTE60 전력 (W) 60W
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 90%
전류 - 출력 (최대) 12A 승인 CB, CE, cURus
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DTE6024S48-D
DTE6024S48-D
제조업체: XP Power
기술: DC/DC CONVERTER 48V 60W
유품: 1083 pcs
다운로드: DTE6024S48-D.pdf
RFQ
DTE6024S5V1
DTE6024S5V1