ECE40US09-SD
XP PowerXP Power
ECE40US09-SD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECE40US09-SD
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 9V 40W
사양서: ECE40US09-SD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ECE40US09-SD의 명세
제품 모델 ECE40US09-SD 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 9V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1306 pcs 데이터 시트 ECE40US09-SD.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 9V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.78" L x 1.57" W x 1.12" H (96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
연속 ECE 전력 (W) 40W
다른 이름들 1470-1136 작동 온도 -25°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 80% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 9V 4.44A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.44A 승인 -