ECF40US36
XP PowerXP Power
ECF40US36 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECF40US36
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V 40W
사양서: ECF40US36.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ECF40US36의 명세
제품 모델 ECF40US36 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 36V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3624 pcs 데이터 시트 ECF40US36.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 3.00" L x 1.50" W x 1.11" H (76.2mm x 38.1mm x 28.2mm)
연속 ECF40 전력 (W) 40W
다른 이름들 1470-4291 작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 No
능률 90% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 1.11A 80 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 1.11A 승인 CB, CE, TUV, UL