ECL15US24-P
XP PowerXP Power
ECL15US24-P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECL15US24-P
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 15W PCB
사양서: ECL15US24-P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ECL15US24-P의 명세
제품 모델 ECL15US24-P 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 15W PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3374 pcs 데이터 시트 ECL15US24-P.pdf
무게 0.07 lb (31.75g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 2.44" L x 1.21" W x 0.96" H (62.0mm x 30.7mm x 24.4mm)
연속 ECL 전력 (W) 15W
패키지 / 케이스 4-DIP Module 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 조정 1%
라인 규정 ±0.5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 82%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 630mA 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 630mA