ECL25US12-P
XP PowerXP Power
ECL25US12-P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECL25US12-P
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 25W
사양서: ECL25US12-P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ECL25US12-P의 명세
제품 모델 ECL25US12-P 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 12V 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2914 pcs 데이터 시트 ECL25US12-P.pdf
무게 0.145 lb (65.77g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 2.96" L x 1.36" W x 1.05" H (75.2mm x 34.6mm x 26.7mm)
연속 ECL 전력 (W) 25W
패키지 / 케이스 4-DIP Module 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 조정 ±1%
라인 규정 ±0.5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, SCP 능률 80%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 2.1A