ECM100UT33
XP PowerXP Power
ECM100UT33 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECM100UT33
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 80W
사양서: 1.ECM100UT33.pdf2.ECM100UT33.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 737 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 737 pcs
  • 메시지
ECM100UT33의 명세
제품 모델 ECM100UT33 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 737 pcs 데이터 시트 1.ECM100UT33.pdf2.ECM100UT33.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -15V
전압 - 출력 2 15V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.50" L x 2.50" W x 1.20" H (114.3mm x 63.5mm x 30.5mm)
연속 ECM 전력 (W) 80W (100W Forced Air)
다른 이름들 1470-1228 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 3 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 80% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 10A, 3A, 800mA 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 10A, 3A, 800mA 승인 CB, CE