ECP60UT04
XP PowerXP Power
ECP60UT04 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECP60UT04
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 60W
사양서: ECP60UT04.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ECP60UT04의 명세
제품 모델 ECP60UT04 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1920 pcs 데이터 시트 ECP60UT04.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -12V
전압 - 출력 2 24V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
연속 ECP 전력 (W) 60W
다른 이름들 1470-1269 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 3 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 Yes
능률 88% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 24V -12V 7A, 1.5A, 300mA 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 7A, 1.5A, 300mA 승인 -