ECS100US24-C
XP PowerXP Power
ECS100US24-C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECS100US24-C
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 80W
사양서: ECS100US24-C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ECS100US24-C의 명세
제품 모델 ECS100US24-C 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1460 pcs 데이터 시트 ECS100US24-C.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4000V 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
연속 ECS 전력 (W) 80W (100W Forced Air)
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input 능률 90%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 80 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 4.2A