| 제품 모델 | EME05US12 | 제조사 | XP Power |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC CONVERTER | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4455 pcs | 데이터 시트 | EME05US12.pdf |
| 무게 | 0.053 lb (24.04g) | 전압 - 출력 (4) | - |
| 전압 - 출력 3 | - | 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 1 | 12V | 전압 - 입력 | 85 ~ 264 VAC |
| 유형 | Enclosed | 크기 / 치수 | 1.50" L x 1.00" W x 0.60" H (38.1mm x 25.4mm x 15.2mm) |
| 연속 | EME05 | 전력 (W) | 5W |
| 패키지 / 케이스 | 4-DIP Module | 다른 이름들 | 1470-3125 EME05US12-ND |
| 작동 온도 | -25°C ~ 70°C (With Derating) | 출력 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 부하 조정 | ±1% | 라인 규정 | ±0.5% |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 풍모 | OVP, SCP |
| 능률 | 80% | 상세 설명 | Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 416mA 85 ~ 264 VAC Input |
| 전류 - 출력 (최대) | 416mA | 승인 | CE, cURus, TUV |