FCM400PS28
XP PowerXP Power
FCM400PS28 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCM400PS28
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 28V 400W
사양서: 1.FCM400PS28.pdf2.FCM400PS28.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 384 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 384 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
FCM400PS28의 명세
제품 모델 FCM400PS28 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 28V 400W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 384 pcs 데이터 시트 1.FCM400PS28.pdf2.FCM400PS28.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 28V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 80 ~ 275 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 6.00" L x 4.00" W x 1.93" H (152.4mm x 101.6mm x 49.0mm)
연속 FCM 전력 (W) 400W
다른 이름들 1470-1318 작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 87% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 14.2A 80 ~ 275 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 14.2A 승인 CB, CE