ICH7548WS15
XP PowerXP Power
ICH7548WS15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ICH7548WS15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 75W
사양서: ICH7548WS15.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 977 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 977 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ICH7548WS15의 명세
제품 모델 ICH7548WS15 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 977 pcs 데이터 시트 ICH7548WS15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
연속 ICH 전력 (W) 75W
포장 Box 패키지 / 케이스 9-DIP Module
다른 이름들 1470-4393
ICH7548WS15-ND
작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OVP, SCP 능률 85%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 5A 18V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 5A