ISE0303A
XP PowerXP Power
ISE0303A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ISE0303A
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
사양서: ISE0303A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ISE0303A의 명세
제품 모델 ISE0303A 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20212 pcs 데이터 시트 ISE0303A.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 2.97V
전압 - 입력 (최대) 3.63V 유형 Isolated Module
크기 / 치수 0.50" L x 0.33" W x 0.28" H (12.7mm x 8.3mm x 7.0mm) 연속 ISE
전력 (W) 1W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-SMD Module, 5 Leads, Gull Wing 다른 이름들 1470-4631-1
작동 온도 -40°C ~ 105°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 72% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 2.97V - 3.63V Input
전류 - 출력 (최대) 303mA 제어 기능 -
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ISE0505A
ISE0505A
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER 5V 1W
유품: 26843 pcs
다운로드: ISE0505A.pdf
RFQ
ISE0303A-H
ISE0303A-H