ITZ0924D15
XP PowerXP Power
ITZ0924D15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ITZ0924D15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 9W
사양서: ITZ0924D15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ITZ0924D15의 명세
제품 모델 ITZ0924D15 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 9W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4023 pcs 데이터 시트 ITZ0924D15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 8-SIP
크기 / 치수 0.86" L x 0.38" W x 0.44" H (21.9mm x 9.6mm x 11.2mm) 연속 ITZ
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-SIP Module
다른 이름들 1470-4034 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, SCP 능률 88%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 200mA, 200mA 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 200mA, 200mA