JCD0512S12
XP PowerXP Power
JCD0512S12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JCD0512S12
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 5W
사양서: JCD0512S12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
JCD0512S12의 명세
제품 모델 JCD0512S12 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4263 pcs 데이터 시트 JCD0512S12.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
연속 JCD 전력 (W) 5W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 7 Leads
다른 이름들 1470-1892-5 작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 82%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 417mA 9V - 18V Input 전류 - 출력 (최대) 417mA