JCD0624D15
XP PowerXP Power
JCD0624D15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JCD0624D15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 6W
사양서: JCD0624D15.pdf
  • 메시지
JCD0624D15의 명세
제품 모델 JCD0624D15 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5154 pcs 데이터 시트 JCD0624D15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
연속 JCD 전력 (W) 6W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 8 Leads
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OVP, SCP
능률 83% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 200mA 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 200mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)