JCJ1012D15
XP PowerXP Power
JCJ1012D15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JCJ1012D15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 10W
사양서: JCJ1012D15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
JCJ1012D15의 명세
제품 모델 JCJ1012D15 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2934 pcs 데이터 시트 JCJ1012D15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 JCJ 전력 (W) 10W
포장 Tube 패키지 / 케이스 11-DIP Module, 8 Leads
다른 이름들 1470-1981-5 작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 88%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 333mA, 333mA 9V - 18V Input 전류 - 출력 (최대) 333mA, 333mA