JCK3012D15
XP PowerXP Power
JCK3012D15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JCK3012D15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 30W
사양서: JCK3012D15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
JCK3012D15의 명세
제품 모델 JCK3012D15 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1948 pcs 데이터 시트 JCK3012D15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 JCK 전력 (W) 30W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 91% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 9V - 18V Input
전류 - 출력 (최대) 1A, 1A 제어 기능 Enable, Active High