JCK5012S3V3
XP PowerXP Power
JCK5012S3V3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JCK5012S3V3
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 33W
사양서: JCK5012S3V3.pdf
  • 메시지
JCK5012S3V3의 명세
제품 모델 JCK5012S3V3 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 33W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1174 pcs 데이터 시트 JCK5012S3V3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.6kV 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 18V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 6-DIP 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.45" H (50.8mm x 25.4mm x 11.4mm)
연속 JCK50 전력 (W) 33W
패키지 / 케이스 6-DIP Module 다른 이름들 1470-4234
작동 온도 -40°C ~ 95°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, SCP
능률 90% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 10A 9V - 18V Input
전류 - 출력 (최대) 10A 응용 프로그램 ITE (Commercial)