JCP4012S12
XP PowerXP Power
JCP4012S12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JCP4012S12
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 40W
사양서: JCP4012S12.pdf
재고 상태 946 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 946 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
JCP4012S12의 명세
제품 모델 JCP4012S12 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 946 pcs 데이터 시트 JCP4012S12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 18V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
연속 JCP 전력 (W) 40W
패키지 / 케이스 9-DIP Module 작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 3.33A 9V - 18V Input 전류 - 출력 (최대) 3.33A