JPS130PS15
제품 개요
제품 모델: JPS130PS15
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 100W
사양서: JPS130PS15.pdf
재고 상태 747 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 747 pcs
  • 메시지
JPS130PS15의 명세
제품 모델 JPS130PS15 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 15V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 747 pcs 데이터 시트 JPS130PS15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3000V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.18" H (127.0mm x 76.2mm x 30.0mm)
연속 * 전력 (W) 100W (130W Forced Air)
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 7A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 7A
승인 CE 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JPS130PS24
JPS130PS24
기술: AC/DC CONVERTER 24V 100W
유품: 669 pcs
다운로드: JPS130PS24.pdf
RFQ
JPS130PS48
JPS130PS48
기술: AC/DC CONVERTER 48V 100W