JPS350PS48C
XP PowerXP Power
XP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JPS350PS48C
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 250/350W
사양서: JPS350PS48C.pdf
재고 상태 266 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 266 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
JPS350PS48C의 명세
제품 모델 JPS350PS48C 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 48V 250/350W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 266 pcs 데이터 시트 JPS350PS48C.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3000V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 9.00" L x 5.00" W x 1.60" H (228.6mm x 127.0mm x 40.6mm)
연속 * 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
능률 88% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 6.5A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 6.5A 승인 CE