LDU0716S500
XP PowerXP Power
LDU0716S500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDU0716S500
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 LED SUPPLY CC BUCK 2-14V 500MA
사양서: LDU0716S500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
LDU0716S500의 명세
제품 모델 LDU0716S500 제조사 XP Power
기술 LED SUPPLY CC BUCK 2-14V 500MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11661 pcs 데이터 시트 LDU0716S500.pdf
무게 0.004 lb (1.81g) 전압 - 출력 2 ~ 14 V
전압 - 입력 (최소) 7V 전압 - 입력 (최대) 16V
유형 Constant Current 토폴로지 Buck
크기 / 치수 0.50" L x 0.40" W x 0.27" H (12.7mm x 10.2mm x 6.9mm) 연속 LDU07
전력 (W) 7W 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP Module, 5 Leads 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, SCP 능률 93%
디밍 Analog, PWM 상세 설명 500mA 2 ~ 14 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 500mA 승인 EN