PDM30US09
XP PowerXP Power
PDM30US09 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PDM30US09
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 30 WATTS AC-DC
사양서: PDM30US09.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PDM30US09의 명세
제품 모델 PDM30US09 제조사 XP Power
기술 30 WATTS AC-DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1617 pcs 데이터 시트 PDM30US09.pdf
전압 - 출력 9V 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
크기 / 치수 4.33" L x 1.98" W x 1.20" H (110.0mm x 50.3mm x 30.5mm) 연속 PDM30 (30W)
지역 활용 International 전력 (W) 27W
편광 Positive Center 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 -
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 81%
상세 설명 9V 27W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 3A
코드 길이 48" (1.22m) 승인 CE