QSC15048S12
XP PowerXP Power
QSC15048S12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QSC15048S12
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 150W
사양서: QSC15048S12.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 612 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 612 pcs
  • 메시지
QSC15048S12의 명세
제품 모델 QSC15048S12 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 612 pcs 데이터 시트 QSC15048S12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 2.25kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Quarter Brick 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
연속 QSC150 전력 (W) 150W
패키지 / 케이스 Quarter Brick 다른 이름들 1470-4551
QCS15048S12
작동 온도 -40°C ~ 105°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 91% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 18V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 12.5A 응용 프로그램 ITE (Commercial)